Сроки ремонта после ДТП - кому они принадлежат, страховой компании или автомастерской?
После ДТП машину делают уже 4 месяца. Есть ли сроки по ремонту авто? И к кому они относятся, к страховой компании или автомастерской?
Лучший ответ
К сожалению, законодательно не установлены. Сроки являются условием договора, и согласовываются сторонами договора на ремонт.