Какие документы передавать покупателю при продаже авто? (ПТС, свидетельство о регистрации, диагностическую карту т/о,страховка?)
Какие документы передавать покупателю при продаже авто? (птс, свидетельство о регистрации, диагностическую карту т/о,страховка?)
Лучший ответ
Какие документы передавать покупателю при продаже авто?ПТС, договор купли-продажи или справка-счет