Вопрос о переводе дочери на 5 курс в университете России или оставить ее учиться в Харькове - варианты и перспективы диплома.
Моя дочь закончила 4 курс Национального фармацевтического университета в Харькове, перешла на 5 курс. Учится по контракту. Живём в Крыму. Что посоветуете, переводить ли её в вуз на территории России? Если всё-таки решит доучиться в Харькове, будет ли диплом, полученный в 2015 году котироваться в России?
Лучший ответ
конечно а что вы считаете работа фармацевта чем-то отличается в наших государствах рецепты пишутся как у нас на латыни как курица лапой так и в Украине на ридной мове и латыни и также как курица лапой
Не понравился Ваш ответ.