Возможен ли перевод из Национального фармацевтического университета в Харькове в Московский медицинский университет при двойном гражданстве и окончании первого курса?
Можно ли перевестись из Национального фармацевтического университета в г. Харькове в Московский медицинский? Гражданство двойное: украинское и российское. Окончила 1-й курс.
Лучший ответ
Это на уровне ВУЗов решать нужно и ректоров.
Спасибо за ответ!