Проблема соседей - как защититься от жалоб на шум от детей в арендованной квартире?
У нас маленький ребёнок 4 года, квартира в аренде и как только мы переехали в неё к нам стали ходить днём соседи снизу, якобы слышно, как ребёнок бегает. В последние 2 недели они вызывают участкового и он пишет объяснительную (приходил уже 3 раза). Чем это нам грозит и как можно отреагировать на такое? Может есть какая нибудь на них управа?
Лучший ответ
А у соседей снизу никогда не было собственных детей?.. Попробуйте обратиться в прокуратуру. Удачи!
Не понравился Ваш ответ.