Как подать на развод и оформить выписку совместной собственности при наличии договора дарения на дом, принадлежащий ребенку под заголовком?
Подаю на развод, дом где мы проживаем оформлен на дочь (11 лет) по договору дарения от ее отца моего супруга. Как правильно написать исковое заявление о разводе чтобы он с нами не проживал и не приходил без моего разрешения. Можно ли его будет выписать без его согласия.
Уважаемая Алла, могу помочь вам в данном вопросе. Подготовлю Вам заявление о расторжении брака и взыскании алиментов. Установим порядок общения с ребенком. Кроме того, после того, как мы получим постановление суда на руки, мы сможем обратиться в суд о выселении вашего бывшего мужа, так как без его согласия вы его выписать не сможете.