Возможно ли восстановить свою долю в приватизации квартиры после того, как отец прописал туда сожительницу и женился?
Скажите пожалуйста, могу ли я востановить себя в приватизации квартиры (своей доли) ,лет 10 назад я добровольно отдал свою долю отцу. А сейчас он привел сожительницу и ни чего ни сказав прописал ее и женился.
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению, в таких случаях (отказ от приватизации), когда квартира уже приватизирована другим человеком, право на приватизацию не восстанавливается
нет, не можете, нет оснований. Это его имущество и он вправе регистрировать кого-угодно.