Как вернуть деньги после слитого счета с трейдером в соцсети ВКонтакте?
Через соц. сеть ВКонтакте имел дела с трейдером букмекерских контор. На малых суммах тот показывал результаты. В случае отрицательных результатов - он сам возмещал ущерб. В случае положительных результатов - он получал процент от прибыли. Таковы были им же самим изложенные условия работы с ним. Спустя несколько месяцев работы с ним, видя его результаты, отношение к озвученным и взятым на себя обязательствам, договорились с ним об открытии счета на крупную сумму ($4070) на прежних условиях. Счет был слит (отрицательный результат работы). Трейдер пообещал вернуть средства и - пропал; не отвечает на сообщения. Каковы дальнейшие мои действия по возврату денег? Имеется переписка в ВК, домен его сайта (как-то же он регистрировался на хостинге и платил за домен?), номер телефона на сайте (поиск по интернету дал то, что мобильный номер реальный, Мурманская обл. - но вот его ли?). Что мне делать дальше?
Лучший ответ
Играйте дальше! Если будет результат положительный, то деньги в карман, а если отрицательный - начинайте возмущаться и жаловаться. Как обычно.
Не понравился Ваш ответ.
Александр, бесплатного сыра без мышеловки не бывает.
Как можно играть во что-то на деньги без возможности проигрыша?
Не понравился Ваш ответ.