Как вернуть деньги после мошенничества на интернет-сайте?
Что возможно предпринять в такой ситуации:
Сделал заказ на сайте, мне выставили счёт, произвёл оплату через сбербанк онлайн в другой банк, отправил номер платежа. После этого мне ответили ждём перевода и после этого связь с интернет-магазином пропала. Мои письма стали игнорировать, на телефон сайта - номер забронирован. На самом сайте выскочила табличка-сайт заблокирован. Через пару дней сайт пропал. Попытка выйти на сайт заканчивается тем, что выбрасывает на другой сайт по созданию интернет-магазинов. Подскажите, есть шанс вернуть деньги?
Доброго времени суток!
В полицию обратитесь с заявлением о мошенничестве в данном случае
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!