Пл., поскольку та сумма которая оговорена в соглашении меня не устраивает?
Если было заключёно нотариальное соглашение с бывшим мужем на определённую сумму алиментов для ребёнка, могу ли я подать в суд на алименты начисляемые по закону, прямо зависящие от его зар. пл., поскольку та сумма которая оговорена в соглашении меня не устраивает? СПАСИБО.
Лучший ответ
Подать можете, но такой иск скорее всего будет оставлен без удовлетворения, поскольку размео алиментов в отношении к части заработка установлен законом только для случаев отсутствия соглашения об их уплате.
С уважением