Неудачный опыт - Что делать, если купленная косметика вызывает проблемы с кожей и не был предупрежден о возможных ограничениях использования?
Как мне поступить. Вчера, 19.07.14. я была на бесплатной косметической процедуре по уходу за кожей лица. Мне понравилась продукция ДэАура и я ее приобрела за 49000 рублей в кредит. Вчера у меня были хорошие результаты. Но сегодня утром я проснулась от чувства жжения на лице. Глянув на себя в зеркало, я пришла в некоторый ужас. Мое лицо покраснело и немного припухло. Прочитав инструкцию к прибору, я обнаружила, что им не рекомендуют пользоваться во время беременности, но консультант меня об этом не предупредил. Мне не был выдан кредитный договор, только график погашения платежей. В анкете на запрос в банк были введены неверные данные. Полностью прочитать мне договор не дали, все куда-то торопили. Можно ли мне вернуть продукцию ДэАура обратно и что мне необходимо для этого сделать. Заранее благодарю.
Для этого необходимо развернуть целую процедуру - грамотную и наступательную и иметь в виду, что не исключена, также, и судебная "битва".