Как вернуть косметику в кредит и расторгнуть договор из-за проблем с кожей и несоответствия прибора для ухода
Приобрела дешели в кредит, лицо покрылось прыщами и камедонами, назначили другие средства из набора и без воды, 1 неделю прыщей не было, потом все началось опять, бросила пользоваться, испортила кожу, сделала перевод состава, косметика и предложенные прцедуры для моего типа кож вообще пртиврпоказаны. Подписи банка в кредитном договоре нет, график платежей прислали из банка. Прибор по уходу за кожей мне не подходит, есть противопоказания. Возможно ли продукциб вернуть и расторгнуть договор, произвела 1 платеж, близится второй.
Лучший ответ
Вы вправе расторгнуть договор купли-продажи на основании ст 18 закона о защите прав потребителей.
Пишите претензию продавцу, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 1 % от цены товара
Я не поняла, товар дешели вернуть нужно или нет и какие документы подписать. С кредитным договором, что делать, я ведь ежемесячно платить его обязана, как расторгнуть его?