Куда направить исполнительный лист для ИП в поселке Изварино (Микрорайон Внуково), где соседом является лицо, совершившее кражу в нашем магазине?
Куда мне направить исполнительный лист? ИП находится в поселке Изварино (Микрорайон Внуково). Здесь же в соседнем доме проживает человек, совершивший у нас в магазине кражу.
Лучший ответ
Исполнительный лист направьте про месту проживания должник, а в СПП