Сирота из Киргизии борется за право на социальное жилье в своей стране проживания
Мне 26 лет, сирота, приехала из Киргизии, получила гражданство 6 лет назад, поступила в университет на бюджет очно, 2 года назад узнала, что сиротам дают жилье. Пошла узнать как встать на очередь, но мне там сказали, что после окончания университета... этой весной пошла снова туда, но мне сказали, что поставят на очередь только при постоянной прописке... а у меня только временная регистрация в общежитие. Могут ли местные органы меня прописать?
Вам необходимо будет обращаться в суд, органы опеки неправы. Возникнут трудности пишите на мою электронную почту