Сотрудник изъял страховой полис и номера при проверке документов на балу в дачном массиве. Как решить данную ситуацию?
Бал остановлен в дачном массиве. При проверке документов сотрудник изъял страховой полис в связи с тем что чернила выцвели частично и ему плохо видно действие страховки, хотя дата выдачи и печать страхкомпании видна, забрали номера. Выписали протоколы на изъятие страховки и госномеров. В протоколе указана дата куда надо придти для решения. Что делать?
В 10-тидневный срок с момента получения копии постановления подавать на него жалобу в городской суд. Параллельно запрашивать со страховой сведения о выданном Вам страховом полисе.