Привлечение к ответственности Горбунова Сергея за увезение несовершеннолетней дочери без согласия отца
Я Ким Виктор папа несовершеннолетней дочери Ким Юли 2000 г. р. которая без моего согласия поехала с дядей Горбунов Сергей осужденным за наркотики из г. Караганды в г.Балхаш. Можно-ли привлечь к ответственности Горбунова С.
Лучший ответ
Да возможно так как данное лицо не входит в круг близких родственников ребенка