Семейный кризис - Как решить ситуацию при насилии в семье и угрозах похищения ребенка?
Моя подруга интересуется разведут их с мужем или нет. У них трое детей (6 лет, 4 года и 1 год), имущества нет. Отец детей постоянно пьет, бъет жену, выгоняет из дома, в котором они проживают, муж постоянной работы не имеет. Он, конечно же, развода не желает и угрожает, что заберет самого маленького ребенка себе. Что делать? Заявление на развод было уже подано три года назад, в тот момент они примирились.
Лучший ответ
Здравствуйте. Разведут если не примерятся снова
Подайте снова заявление.