Каковы шансы мужа подруги забрать дочь после развода, учитывая её гражданство и отсутствие прописки и работы в России?
Уважаемая Надежда, г.Одинцово !
Материальный вопрос это не самое главное в данном деле.
Одним из основных вопросов в дале будет:
- привязанность ребёнка к родителю;
- возможность обеспечить надлежащее воспитание ребёнка и т.д.
В любом случае для решения данного вопроса должны быть привлечены Органы опеки и попечительства, с которыми должен быть налажен контакт.
Но как правило чаще всего несовершеннолетних детей оставляют с мамой.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 17.05.2013г
18:52 моск.
Данный вопрос лучше обсуждать очно. Обращайтесь.