Отказ в записи ребенка в школу по новому адресу - что делать в такой ситуации?
Мы с мужем и ребенком поменяли местожительство и прописку пришли записать ребенка в школу по новому адресу прописки а нам сказали что мест уже нет, правомерно ли это и что делать в такой ситуации.
Лучший ответ
обжалуйте действия по отказу в департамент образования и прокурору и место вам найдут в этой школе