Какие документы необходимы для обмена доли в 2-комнатной квартире на 1-ую квартиру отца?

Проживаю с отцом в 2 х комнатной квартире, имеем равные доли, но у отца имеется еще одна 1-ая квартира, хотим совершить обмен (мена). Мою долю в 2 х комнатной, на его 1-ую квартиру. Какие для этого необходимы документы?
Лучший ответ

как и при купле продаже само производство мены по сбору документов идентично сделке продажи недвижимости, обратитесь к нотариусу и он окажет вам содействие в оформлении договора мены, и по деньгам также как и при купле-продаже

Вы мне очень помогли, спасибо!