Скажите пожалуйста, по какой минимальной стоимости можно оценить жильё,в ветхо-аварийном доме, за один квадратный метр?

Лучший ответ

При определении выкупной цены жилого помещения в нее включается рыночная стоимость жилого помещения, а также все убытки, причиненные собственнику жилого помещения его изъятием, включая убытки, которые он несет в связи с изменением места проживания, временным пользованием иным жилым помещением до приобретения в собственность другого жилого помещения.

Квартира должна быть у Вас выкуплена по цене, определяемой по соглашению с Вами. Невозможно определить стоимость не видя вашу недвижимость.

Благодарю Вас за полезную консультацию!