Пострадавший от нападения работник может подать иск против работодателя
Когда я находился находился на рабочем посту в качестве охранника, работник склада у которого не было допуска на погрузчик сбил меня, после чего со своими братьями угрожали убийством оскорббыли нанесли телесные повреждения, через какой-то период я сообщил своиму началсъемку о происшедшем, на что он сказал идешь на соседний склад и там тебя никто нетронет, нападавшие часто ходят туда работать ипроста знакомым. Я написал заявление об уходе спасаясь за свою жизнь. Я снял побои написал заявление чтобы их превликли к уголовной ответственности. Могу ли я подать иск, на работадателя, и как мне это сделать.
Алексей к адвокату очно обратитесь на очную консультацию. Можете ко мне.
А при чем здесь работодатель, он вас бил?