Нападение на улице по национальным признакам - почему мои заявления не зарегистрированы полицией?
Напали не известные на улице по национальным признакам нанесли побои. Всех участников инцидента забрали в ОП. после чего нападавших отпустили (я так понял опер знакомый или на лапу дали). Я как смог написал два заявления (соответственно не грамотно находясь в шоковом состоянии). 1 о нападении, 2 на разбирательство по каким причинам был отпущен нападавший. Через день узнаю через знакомых что таких заявлений нет в ОП и в журнале не зарегистрировано.
Вопрос заключается в следующем. Могу ли я повторно но уже грамотно составленное заявление подать в полицию.
Конечно, можете. Варианта 2: написать заявление в Прокуратуру и написать заявление в отдел собственной безопасности. Хотя, можете сделать и то, и то сразу.
да вы можете повторно подать заявление