Какие документы и чьи разрешения необходимы, чтобы установка двери на две квартиры была правомерна.
В первую очередь согласие всех жильцов, для чего необходимо провести обще домовое собрание .... и потом важно есть ли там дверной проем и вы просто хотите монтировать дверь, это можно без разрешений, или вы будете строить перегородку и только тогда монтировать дверь это уже перепланировка...
Договор о передаче в пользование части общего имущества, используемого при перепланировке помещений, в случае, если его заключение предусмотрено решением общего собрания собственников помещений.