Правомерно ли приобретение автомобиля в лизинг и возможные варианты, когда документы будут выданы через 3 недели в автосалоне
Хотим купить автомобиль в автосалоне, но он находиться в лизинга. И со слов рабо ника салона документы нам выдадут только через 3 недели. Насколько эта операция правомерна и какие могут быть варианты?
Лучший ответ
Перед подписанием договора лизинга я бы рекомендовала вам его дать почитать юристу, там может быть не все так гладко.
Спасибо за ответ!