Какой штраф я могу потребовать от фирмы за просрочку установки натяжных потолков? Возможно ли отказаться от их услуг?
Фирма, занимающаяся установкой натяжных потолков по договору должна была сдать работы 12 июня 2014. После того как установили 5 из 6 ти потолков фирма на протяжении 39 дней и до сих пор не находила времени приехать и до устанавливать последний потолок + ликвидировать мелкие недочеты по другим потолкам. Акт сдачи-приемки подписан не был. Какой штраф я могу потребовать от данной фирмы от стоимости заказа (какой процент). И могу ли я отказаться от их услуг в принципе. В договоре прописан срок сдачи но не прописаны штрафные санкции с стороны заказчика при просрочке сдачи заказа.
Нужна написать претензию.