Травма в детском саду - Неответственность сада и финансовые потери после отмены тура в Турцию - Что делать?
Моему сыну нанесена травма в детском саду на прогулке, его толкнул мальчик старше на 2 года, моему сыну 4 года. Скорую не вызвали в саду, родители того ребёнка никак не отнеслись, сыну сделали операцию, перелом со смещением в локте. Что делать. И еще у нас была куплена путевка с ребенком и через 3 дня мы должны были лететь в турцию, тур не состоялся, потери финансовые. Сад делает все что это несчастный случай. Как быть. В гоме сказали что это не уголовное дело и не халатность.
Добрый день! Подавайте в суд заявление на детский сад с требованием компенсации затрат на лечение ребенка, Ваших убытков, связанных с потерей путевки, Вашего заработка (если Вы оформляли больничный лист). Основание: ненадлежащее выполнение сотрудниками детского сада своих обязанностей.