Пользователь 9111.ru

Какой срок анулирования сделки по недвижимости и его зависимость от типа объекта?

Помогите. Срочно, надо узнать, в течние какого срока возможно анулировать сделку по недвид\жимости, и зависит ли этот срок от того покупается ззем. Участок или комната? Заранее благодарна!
Лучший ответ

Уважаемая Лариса! Общий срок исковой давности составляет три года Однако он исчисляется по-разному в зависимости от условий, по которым сделка признаётся недействительной.

С уважением