Суд лишил права на управление ТС, а апелляционная инстанция отклонила жалобу по пропуску срока на обжалование - куда обратиться?
Мировой суд вынес постановление о лишении прав на управление ТС, апелляционная инстанция отклонила жалобу в связи с пропуском срока на обжалования (спорный), куда можно подать жалобу, в кассационную инстанцию или...
Лучший ответ
для того что бы подать жалобу в вышестоящую инстанцию нужно сначало восстановить срок на обжалование