Независимая экспертиза - стоит ли проверять автомобиль, купленный у официального дилера, который утверждает, что машина новая?
Не подскажите, имеет ли смысл делать независимую экспертизу на машину, купленную у официального дилера с тест-дрвайва, они мне утверждают, что машина не билась и не красилась, а в сервисе говорят, что билась и красилась, машина была куплена со скидкой, но по документам (договор купли-продажи) числится как новый автомобиль.
Добрый день!
Если от этого обстоятельства зависит вопрос возврата авто, то надо.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
Если есть сомнения смысл есть.
Если Вы уверены, что машина битая, то имеет смысл провести независимую экспертизу, после чего подать иск о защите прав потребителей и взыскать с продавца разницу, расходы на экспертизу, штрафы. НАдумаете обращаться в суд, звоните.
Эксперт есть!!!!Проведите экспертизу!!!
Все что не было оговорено при продаже дает Вам право на выдвижение требований указанных в ст18п.1 Закона РФ..О защите прав потребителей..-минимум это еще уменьшите цену