Суд принял решение в пользу исца, но не выпускает исполнительный лист - как решить ситуацию?
06.05.14 состоялся суд без участия исца, так как суд находится в другом городе. Суд принял решение в пользу исца. На получение исполнительного листа было написано заявление. Однако суд исполнит лист не выслал. 05.06 было написано повторное заявление, но суд также его проигнорировал. Как в таком случае можно получить исполнительный лист? Есть ли предусмотренный закон в подобной ситуации?
Лучший ответ
Добрый день! Чтобы выдали исполнительный лист,нужно написать заявление определённого образца