Порядок расчета больничного и детского пособия при переходе из первого декретного во второй
Как будут насчитаны больнийчный по беременности и родам и детское пособие, если я не выходя из первого декретного пошла сразу во второй. С первым ребенком ушла в декрет в октябре 2012 года, а со вторым пойду в ноябре 2014 года. Нужно ли выходить на работу хотя бы на месяц, чтоб получить хорошие декретные? Благодарю.
Лучший ответ
Как начислили за первый декрет, так же начисляют и за второй.
Вы мне очень помогли, спасибо!