Мать ожидает жилье уже с 1971 года - что сказала прокуратура?
Моя мать стоит на очереди на жильё с 1971 г. Ещё ничего не получила, Живёт в комнате на общей кухне 12 кв. м У них в домк начинается программа по переселению из ветхова жилья, по этому поводу соседи подавали в прокуратуру, а та в свою очередь дала ответ в прошлом году: жительница г. Брянска, которой до настоящего времени в нарушение действующего законодательства не предоставлено жилое помещение. В связи с этим, прокуратурой района в адрес и.о. главы Брянской городской администрации внесено представление с целью устранения нарушений, на основании чего они могли дать это заключение?
Лучший ответ
на основании чего они могли дать это заключение?
На основании материалов проверки.
Спасибо за ответ!