Прокуратура внесла представление об устранении нарушений административного законодательства в адрес администрации МО Плесецкое - что это значит и какие могут быть последствия?

Прокуратурой внесено представление об устранении нарушений требования административного законодательства в адрес администрации МО "Плесецкое", от 11.12.2020 года. Ответ МО значится от 14.01.2021 года. Является ли это нарушением на прокурорское реагирование и если является, то к каким последствиям это приведет для администрации МО "Плесецкое"
Лучший ответ

Добрый вечер, Николай Алексеевич! Администрация должна ответить на представление прокуратуры в течение 30 дней с даты его получения. Дата получения не всегда совпадает с датой вынесения представления, и скорее всего входящий номер администрации о получении будет значительно позже чем 11.12.2020 г. В связи с этим, скорее всего, нарушения нет и администрация уложилась в положенный для ответа срок.

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с представлением.