Последствия для меня, если клиенты подадут на нас в суд

Я работала в одной компании менеджером (Компания как древпром, но название другое). На меня компания оформила доверенность, что бы я подписывала договора, так как директора часто не бывало на месте. Через несколько месяцев компания разорилась. Некоторые клиенты хотят подать на нас в суд. Я бы хотела узнать, какие будут последствия для меня, если клиенты подадут в суд.
Лучший ответ

Для Вас с точки зрения Закона последствий не должно быть - Вы действовали не в своём интересе.

Главное оригинал доверенности сохраните, тогда суд откажет в исках клиентов.