Ждал её месяц, когда сделают, а как сделали (27.10.06) из канцелярии, её тут же отправили по почте в страховую компанию.
Кроме нервов Вы ничего получить не сможете, хотя и имеете право предъявить иск. Вот только кого привлечь в качестве Ответчика, кто будет платить? Платить некому. Нужно просто получить справку и представить ее в страховую компанию. Попробуйте пробраться в ГИБДД к дознавателю, который вел Ваше дело или даже к начальству. Только не спретензиями, а с просьбой помочь. Тогда у Вас больше шансов получить справку.
Относительно ф. 31, то Законом данный документ не предусмотрен в качестве обязательного для получения страхового возмещения, так что это тоже повод для разговора состраховщиком (если конечно речь идет об ОСАГО).
Желаю удачи.