В Главархиве Москвы отсутствуют документы о моем трудовом стаже в организации 1993-1996 гг. Существуют ли другие способы подтвердить данный период?
В Главархиве г. Москвы сообщили, что организация, в которой я работала в 1993-1996 гг., не передала документы в архив и подтвердить трудовой стаж за указанный период не представляется возможным. Можно ли еще каким-либо образом подтвердить стаж за данный период?
Лучший ответ
Добрый день Вера Владимировна. Вам необходимо обращаться в суд за установлением факта этой трудовой деятельности.