Ограничения благосостояния - сколько денег можно получить при выходе и почему муж не может забрать все свои средства?

Мой муж состоит в благосостоянии с 2004 года. В прошлом году нам пришло письмо что у него на счету больше 200 тыс. руб.. в этом году мы с мужем взяли ипотеку нужно за неё платить да и окна надо менять обязательно к зиме (маленькие дети). вот мы и решили выйти из благосостояния. Сначала были проблемы с подачей заявления не принимали его у нас (всё какие ни будь отговорки) всё таки спустя месяцев 8 заявление дошло до адресата. И вот недавно нам (мужу) опять пришло письмо из фонда. И уже там написано что у него на счету 130 тыс. руб.. и из них выплатят только 50 тыс. рубл. Кроме того что у него каждый месяц вычитали 13 процентов кроме этого каждый месяц в благосостояние высчитывали с него миним 1200 руб. в зависимости от зароботн платы когда и больше. То письмо где говорилось что у него на счету 2 оо слишним тыс. рубл. Потеряли из-за переезда. Сколько мы можем получить денег при выходе из этого благосостояния? Почему муж не мжет забрать все свои деньги? Может нам в пркуратуру обратьться?
Лучший ответ

Да Вы можете написать в Прокуратуру или сразу обратиться в суд и потребовать перечислить денежные средства в Вашу пользу в полном объеме. Обращайтесь, поможем.