Правомерность иска выселения из неприватизированной квартиры - возможные последствия
Павел Геннадьевич !
Определитесь со своей целью - что Вам нужно - фиксация вашей регистрации в квартире ? Взыскание с Вас Вашей доли в расходах на ЖКУ ( А ЭТО ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО- РЕГРЕССНЫЕ ИСК К Вам) - ??
Вещи храните, в спорном жилье , а сами живете в другом месте - один из признаков проживания в спорном жилье и ВЫНУЖДЕННОСТЬ проживания в другом.
Если причина проживания не по месту регистрации ВЫНУЖДЕННАЯ - выселение - НЕЗАКОННО !!
БОРИСОВ ..
иск правомерен, вероятность выселения 99%.
Павел Геннадьевич, добрый день!
Если ничего не будете делать, то Ваша бывшая супруга сможет в судебном порядке признать Вас утратившим право пользования.
Аналогичное решение размещено на моем сайте, можете зайти ознакомиться. Вам необходимо продумать варианты защиты от иска. Возможно, это будет иск о вселении, возможно что-то другое. Точно сказать без очной консультации не смогу, но шанс того, что она сможет получить необходимое решение - очень велик.
всего доброго,
Я Вам уже все подробно расписала, такой иск вероятен (но Вы это после ответов на сайте узнали), вероятно его удовлетворение, особенно при юридически безграмотной позиции с Вашей стороны. Вам нужно первому заявлять иск, о котором я писала, делать нужно все быстро и опять же грамотно.