Вероятность удовлетворения иска о выписке из квартиры в пользу бывшей жены при отсутствии приватизации и проживания постоянно
Добрый день Павел Геннадьевич. Исход а точнее решение суда по данному возможному спору предугадать невозможно, в связи с тем что никто не может узнать заранее решение суда. Но при этом для удовлетворения данного требования необходимы веские основания,к примеру добровольный выезд из данного жилого помещения, неуплата комуслуг и не появление в нем и отсутствие ваших вещей.
Если Вы выехали из квартиры добровольно, забрав из квартиры свои личные вещи, не оплачиваете коммунальные платежи, Вам никто не препятствует в пользовании жилым помещением у жены большая вероятность снять Вас с регистрационного учета из квартиры в судебном порядке.
Большая вероятность, у меня много таких решений суда.
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!