Проблемы с выплатой долга перед Приват банком из-за недостаточного дохода - что делать?
Здравстуйте, подайте заявлеие в банк о реструктцризации долга, приложите документы, подтверждающие Ваше внезапно возникшее тяжёлое материальное положение, если они не пойдут на встречу- ждите иска из суда и пытайтесь снизить штрафную неустойку и проценты, если дело до этого дойтёт- звоните будем разбираться
Уважаемая Анастасия Юрьевна!
Погашать задолженность необходимо. В ином случае, банк вправе обратиться в суд. При рассмотрении дела судебном порядке есть вероятность снижения неустойки. После получения иска от банка обратитесь к юристу или адвокату очно. Удачи!