Помощь в поиске родного брата - ищу Проничева Евгения Семёновича, усыновленного в Италию из Жуковского интерната в 2002 году
Я Проничев Сергей Семенович, ищу родного брата Проничева Евгения Семёновича,1.03.1998 года рождения, который был усыновлён в приёмную семью в Италию с Жуковского интерната, примерно в 2002 году. Всё что мне удалось найти, это имена и фамилии этой приёмной семьи: Молести Даниэле и Козетти Джанфранки. Я очень хочу его найти, потому что пока я был в детских домах, родных наших родителей не стало. У меня из родных остался только он один. Прошу Вас, пожалуйста, помощи в поиске моего родного брата.
Лучший ответ
1.Уполномоченный по правам человека в Брянской области.
2.Программа "Жди меня".
Юридические услуги в Брянск
Раздел совместно нажитого имущества
Составление иска о разделе совместно нажитого имущества
Определение порядка общения с ребенком
Составление иска об определении порядка общения с ребенком
Помощь при ограничении и лишении родительских прав
Определение места проживания ребенка
Восстановление родительских прав
Помощь при расторжении брака
Признание брака недействительным
Установление отцовства