Как обезопасить себя от мошенничества и сохранить деньги при участии в конкурсе в соцсети?
Как не потерять деньги если это обман?
У одной девушки в соц сети проводится конкурс, репост с низу
✔Ребята Читаем Мою Стенку и Выигрываем призы, Призов хватит на всех кто выполнил задание пишите адрес мне
✔⭐⭐Внимание Конкурсы на Технику Apple ⭐⭐✔
Всем привет, меня зовут
Виктория Авдеева я Директор Магазинов Техники Apple В Саратове
В целях повышения Узнаваемости Своего Магазина
РАЗДАМ 130 моделей IPhone 5S и 98 Ipad 4
Цвет/память на ваш выбор - white/black/16 gb/32 gb/64 gb!
Для Победы нужно сделать 3 вещи
✔1-лайк + рассказать друзьям!
✔2-Добавить Меня В Друзья
✔3— выполнили - напишите Ваш Адрес (Город, Улицу, ФИО).
Раздам ТОЛЬКО 130 IPhone 5S и 98 Ipad 4
Всем удачи! ❤
И там разные фотографии людей которые выиграли эти устройства я Вам их так же скину..
Так вот выполнила все задания, написала в личку не полный адрес.
Потом она мне пишет 89118928417 МТС
ОПЛАТИТЕ ДОСТАВКУ ОНА СТОИТ 400 РУБЛЕЙ НА МОЙ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН!
ПОСЛЕ ОПЛАТЫ СКИНЬТЕ МНЕ ФОТОГРАФИЮ ЧЕКА И ВАШ АДРЕС.
ДОСТАВКА ПО ПОЧТЕ 3 ДЕНЬ ТО ЕСТЬ ОПЛАТИТЕ СЕГОДНЯ ПРИДЁТ через 2 дня.
Я пишу Почему Вам на счёт?
Я всегда боялась давать деньги заранее, потому что это легко может оказаться развод, возможна ли оплата доставки при получении?
Пока не ответила была в сети вчера)).
Подскажите если это правда, как получить телефон, и можно ли вообще заплатить за доставку только при получении и осмотре товара на почте?
Скиньте полезную информацию пожалуйста, строго по вопросу.
ЭТО ЛОХОТРОН.
Если они раздают АЙПАТЫ И АЙФОНЫ - что они не найдут 400 рублей за доставку.
ДАРОМ ТОЛЬКО СЫР В МЫШЕЛОВКЕ.
Удачи