Как обезопасить себя от мошенничества и сохранить деньги при участии в конкурсе в соцсети?

Как не потерять деньги если это обман? У одной девушки в соц сети проводится конкурс, репост с низу ✔Ребята Читаем Мою Стенку и Выигрываем призы, Призов хватит на всех кто выполнил задание пишите адрес мне 03.07.14 ✔⭐⭐Внимание Конкурсы на Технику Apple ⭐⭐✔ Всем привет, меня зовут Виктория Авдеева я Директор Магазинов Техники Apple В Саратове В целях повышения Узнаваемости Своего Магазина РАЗДАМ 130 моделей IPhone 5S и 98 Ipad 4 Цвет/память на ваш выбор - white/black/16 gb/32 gb/64 gb! Для Победы нужно сделать 3 вещи ✔1-лайк + рассказать друзьям! ✔2-Добавить Меня В Друзья ✔3— выполнили - напишите Ваш Адрес (Город, Улицу, ФИО). Раздам ТОЛЬКО 130 IPhone 5S и 98 Ipad 4 Всем удачи! ❤ И там разные фотографии людей которые выиграли эти устройства я Вам их так же скину.. Так вот выполнила все задания, написала в личку не полный адрес. Потом она мне пишет 89118928417 МТС ОПЛАТИТЕ ДОСТАВКУ ОНА СТОИТ 400 РУБЛЕЙ НА МОЙ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН! ПОСЛЕ ОПЛАТЫ СКИНЬТЕ МНЕ ФОТОГРАФИЮ ЧЕКА И ВАШ АДРЕС. ДОСТАВКА ПО ПОЧТЕ 3 ДЕНЬ ТО ЕСТЬ ОПЛАТИТЕ СЕГОДНЯ ПРИДЁТ через 2 дня. Я пишу Почему Вам на счёт? Я всегда боялась давать деньги заранее, потому что это легко может оказаться развод, возможна ли оплата доставки при получении? Пока не ответила была в сети вчера)). Подскажите если это правда, как получить телефон, и можно ли вообще заплатить за доставку только при получении и осмотре товара на почте? Скиньте полезную информацию пожалуйста, строго по вопросу.
Лучший ответ

ЭТО ЛОХОТРОН.

Если они раздают АЙПАТЫ И АЙФОНЫ - что они не найдут 400 рублей за доставку.

ДАРОМ ТОЛЬКО СЫР В МЫШЕЛОВКЕ.

Удачи