Необходима помощь в решении проблемы с доступом к нашему дому из-за пристройки соседей

Помогите пожалуйста грамотно составить жалобу на соседей. Сложилась такая ситуация: соседи построили пристройкку к дому и из за этого мы не можем под'ехать к своему дому. И соответственно ни скорая, ни пожарная, ни какая либо другая машина под'ехать не сможет. Сначала они (соседи) согласны были разобрать часть своего забора, чтобы обеспечить нам проезд, но...в один миг передумали...

Хочу написать письмо-жалобу на имя главы администрации, а как грамотно это сделать незнаю: (помогите пожалуйста.

Лучший ответ

Жалобу можно составить в произвольной форме, изложив все обстоятельства. Но вопрос у Вас такой, что скорее всего ,необходимо обращение в суд.