Помогите пожалуйста! Я ИП, Ростехнадзор намерен наложить на меня штраф 300 т. р как на юр.лицо правы ли они?
Лучший ответ
Здравствуйте. Дополнительно, ведь многие постановления отменяются, если есть желание, звоните.
Спасибо за ответ!
Смотря по какой статье?
Светлана Валентиновна, здравствуйте.
Некоторые статьи кодекса об адм.правонарушениях рассматривают ИП как Юрика. Для ответа на Ваш вопрос нужно знать по какой статье КоАП Вас привлекают к ответственности