Скажите пожалуйста, может ли Ростехнадзор наложить штраф на мастера группы газового хозяйства.

Лучший ответ

здравствуйте! Ростехнадзор может наложить штраф только на должностное лицо, на которого возложена ответственность за выполнение и соблюдение установленных требований (руководителя).

Исходя из занимаемой вами должности вы являетесь должностным лицом и в связи с этим можете быть привлечены к административной ответственности.