Ребенок ушел к другому мужчине и теперь меня не видит - история переживаний и отсутствия общения

Развелись с женой пол года назад. Не сказав мне ни слова увезла ребенка к другому мужчине и теперь он его называет папой. Мне ни сказала ни слова более того до определенного времени я переводил ей деньги на ребенка и ее нужды. Пока не узнал что ребенок вообще не в городе и живет в другом. Общаться не давала под любыми предлогами. Сейчас приехала но видеться опять не дает по причине того что ребенок меня уже не помнит и я ей нанесу психическую травму. Попытаться спокойно все исправить не хочет вообще...
Лучший ответ

Здравствуйте, если вы хотите беспрепятственно видится с ребенком, обратитесь с исковым заявлением в суд.

Спасибо за ответ!

Если кардинально решать вопрос, то через суд. При этом необходимо быть готовым к тому, что решение суда об определении порядка общения с ребенком (время, место, условия встреч) придется исполнять через Федеральную службу судебных приставов и может нанести психическую травму ребенку.

Как альтернатива - попробуйте прибегнуть к процедуре медиации (достижение внесудебного соглашения при участии третьей стороны - медиатора).