Переход кредитного бремени военной ипотеки от государства к участнику НИС - изменится ли процентная ставка по кредиту?
Я являюсь участником НИС. Собираюсь брать квартиру по военной ипотеке. Но по истечению первого контракта планирую увольняться из ВС РФ. Осознаю, что буду должен выплатить государству потраченные на меня средства. Кредит банку тоже буду выплачивать я. Вопрос: изменится ли процентная ставка по кредиту, когда бремя кредита перейдет от государства ко мне? Прописывается ли это в договоре? Насколько я знаю, государству банки дают ипотечный кредит под льготный процент.)
процентная ставка по кредиту, когда бремя кредита перейдет от государства ко мне?
Да , Вы можете узнать, в договоре