Наследник без описи - Могу ли я продать картины художника, унаследованные после смерти крестной в 2008 году?
В 2008 г.умерла моя крестная, по дарственной я унаследовал квартиру со всем содержимым, в квартире были картины художника, которые он подарил моей крестной при жизни (художник до сих пор жив). Описи о наследования содержимого квартиры не было. На сегодняшний день я хочу продать эти картины, могу ли я это сделать?
Лучший ответ
Да, можете, Вы же собственник квартиры (ст. 209 ГК РФ)
Спасибо за ответ!