Инвалид 2 группы по психическому заболеванию оспаривает договор - кто я в данном споре?
Я инвалид 2 группы по псих заболеванию нелишен идея способности я проиграл Суд об оспаривания договора я сам шел как истец но тогда я не знал об статье 177 ч.1 ГК-РФ теперь знаю и на момент подписания договора врач Псих признает что я был невминяемый вопрос моя мать подает в моих интересах админестрация отвечик и вот вопрос мать подает в моих интересах значит она Истец но вопрос тогда кто я и хочу добавить сам я в суд не пойду надо что б пошла мать.
Лучший ответ
Мать выступает в качестве Вашего законного представителя, истец Вы в лице матери.
Спасибо за ответ!